Марина Полина

Как ты относишься к посещения солярия, незлоупотребляя конечно ?

Иван

если без фанатизма, то приветствую) я уже открыла сезон) ) а то вылазить на солнышко с синим оттенком кожи как то не комильфо))

Вадим Ковалев

Плохо. Мне нравятся загорелы девушки со следами купальника на теле.

Тарас Никандров

читала что в зимнее время это даже полезно

Кр
Кристина

Я люблю погреться 🙂

Сл
Славик

Сама думаю немного походить. Не для забавы ради - здоровья для. Три года там не была. Если в меру, то почему бы и нет.

Элина Герасимова

нормально. . если соблюдать последнее. но я выбрала вместо этого просто крем с эффектом загара. и мне очень нравитца. я уже аля загореленькая и цвет натуральный))

Ирина

хожу периодически

Ел
Елена

отрицательно.. . какой-то неестественный загар.. .
да и полезно ли?

Leeloominai Мингулова

отрицательно.
не хожу.

Давид Закрадзе

нормально. Хожу сама.. чтобы летом не обгореть в первый же солнечный день.

Анютка Бондарева

Уже доказано, солярий плохо влияет на кожу, вызывает рак.