Александр Гулидов

как вы относитесь к солярию

Анастасия Крутова

В малых дозах солярий полезен, особенно в северных регионах, где солнца не хватает. Но не стоит сильно увлекаться искусственным загаром. Сама хожу только зимой 1 раз в неделю.

Юл
Юлия

категорично, рак кожи не хочу

Дмитрий Бондарев

Очень хорошо. Главное, чтобы меланомы особо не возникали. А то можно и копыта откинуть.

Сергей

До сих пор шкура слезает.)))

Елена Кушникова

Я плохо отношусь, предпочитаю естественный загар. Но солярий скрывает дефекты, если проблемная кожа. У меня на ногах следы от эпиляции, на лице кожа неровная, приходится в солярий ходить пока не решу эти проблемы!

Во
Вова

Загар в принципе это пролохо.. . А уже если загораешь то разницы нет в солярии или на пляже

Helena

Отрицательно. Если и загорать-то естественным образом.

Ai
Aid

Солярии хуже солнца