Игорь Колесников

Как вы относитесь к загару? Солярий к примеру? Нравятся белокожие люди, в частности девушки

или смуглые, загорелые? Не пережаренные

Анна Потапова

Я с рождения смуглая, поэтому к загару отношусь замечательно! Главное - это знать меру и пользоваться защитными и увлажняющими средствами!;)

Дана

к солярию отношусь отрицательно
максимум могу сходить несколько раз перед отпуском, чтобы кожу подготовить
а вообще считаю цвет кожи должен гармонично смотреться со средой обитания