Владимир

Как найти повод для пересмотра дела судом в случае, если...

В суде первой инстанции ответчик не увидел тезисов для защиты своих интересов. А впоследствии увидел. Это арбитражный процесс.

Аленушка Науменко

В процессуальном порядке. Апелляционную жалобу готовьте...

Константин Попов

Смотря какие тезисы впоследствии увидел. Напишите номер арбитражного дела и свяжитесь с нами, попробуем помочь.
Бесплатную юридическую консультацию профессиональных юристов можно получить в Интернете по адресу ЮК-ГРАНЬ. РФ/КОНСУЛЬТАЦИИ (в том числе, он-лайн, через видеосвязь) .

Про апелляционную жалобу. Тезисы, которые не были предметом рассмотрения в суде первой инстанции, далеко не всегда в апелляции в принципе будут рассматриваться

Юлия Тищенко

Апелляционная инстанция вряд ли будет рассматривать "тезисы", которые не были предметом судебного разбирательства в суде первой инстанции.
В России, к сожалению, к специалистам обращаются только тогда, когда дело заходит в глухой тупик...