Артур

Идти к астрологу по поводу выбора профессии, грех или нет?

Ли
Лидия

Нет! Греха в этом нет. Астролог посоветует, но выбор всегда за тобой!

Юлия Скрыпник

нет но определяйтесь сами

Владимир Шабаров

Если вы серьезно верующий человек, безусловно - да. Вы должны просить Бога наставить вас на путь истинный. Церковь к астрологии относится оч. отрицательно. Если вы человек не верующий (то есть понятие греха для вас не существует) , вы вправе обращаться в центр профориентации к психологам для тестирования, обращаться к астрологу, нумерологу или любому другому специалисту.

Капитан Диего

это гадать постоянно и делать разные ритуалы и привороты заказывать- грех.
а к астрологу сходить нет конечно смело идите узнаете для себя много нового.
удачи

Эмма Шлотгауэр

Грех уже то, что Вы в этой рубрике. Человеческая судьба закрыта, один Бог знает как и что.

Дарья Старжинская

Кармическая астрология или христианская (есть и такая) дает возможность взобраться на ту же вершину духовности, что и вера, только по другому склону.. .
Лично я к астрологии отношусь как к своеобразной религиозной конфессии, такой же как Буддизм, Мусульманство, Зороастризм и Христианство.

гораздо больший грех, выбрать себе подобный никнэйм.

Ро
Ростислав

Идти к ...у по поводу выбора профессии, грех или нет?
Вместо "Астролог" вставьте любую другую профессию. Сомнений на всю оставшуюся жизнь хватит.

Atahanjan

А работать без желания, по чужой профессии, на чужом месте грех или нет? Хотя лучше, конечно выбирать то что по Душе, только вот забываем мы часто потребности Души.. . Приходится как камертон гороскоп использовать, чтобы Душа снова правильно зазвучала... .
Хотя масс-медиа гороскопы камертоном назвать сложно.. .

Удачи!

Наталия Ильина

Для меня - не грех. Я не христианка. А Вы свой выбор сделайте сами.