ОК
Ольга Кирьянова

Котлеты говяжьи с добавлением лёгкого.

Попросила мужа купить фарш говяжий, а он по невнимательности купил говяжий с добавлением лёгкого. Вот теперь сижу и думаю, что с ним делать, а хотелось котлет. Может кто ел такие котлеты, поделитесь вкусовыми ощущениями.

Мария Борисова

вкусно и легко

Сергей Леонов

Готовьте по своему проверенному пецепту!... прекрасные котлетки получатся!))

Юлия Щербакова

Мама моя, когда мы были маленькие, жарила нам с картошкой легкое с печенкой в перемешку, помню мне очень нравилось именно легкое, а не печенка.) ) Наверное и котлеты должны вкусные получиться..

Михаил Шаров

Если честно, мне такие котлеты очень не нравятся, но если уже фарш есть, то.. . Надо учитывать, что лёгкое имеет иную структуру, чем мышечное мясо. Оно при приготовлении не "спекается", поэтому ни хлеб, ни картошку, ни иные разрыхлители в котлеты лучше не класть, или положить меньше. И яйцо для связки обязательно. И запанировать хорошенько, чтобы сок не тёк.