Арам Манукян

Что можно добавить в говяжьи котлеты для сочности?

обчно кидаю картофелину тертую и хлеб, предв замоченный в молоке, но сейчас, ни того ни другого. лук добавила, что еще? посоветуйте, а? моркова не подойдет? в криные кидаю, а в говядину сомневаюсь. .

Наталья Лайцева

перемолотое сало

Виктор

можно добавить морковку, или тыкву, капусту (немного

Оле Лукое

немного молока

Ан
Анастасия

сало и капустный лист

Лена-Алена Еленова

В куриные очень хорошо добавлять тертый кабачок, в говяжьи не пробовала добавлять. Некоторые вместо хлеба добавляют геркулес, но мне не понравилось. Хотя, если нет хлеба, можно и геркулес попробовать добавить. А можно добавить рис и сделать не котлеты, а ёжики.

Наталья Михайлова

Свинячье сало. И мясо. Развести водой. Вот только где оно?

Та
Татьяна

морковь, лук, зелень

Ма
Маргарита

Для того. что бы котлеты были сочными принято добавлять загуститель. Дома им выступает размоченная булочка (25% с объему мяса) , а н-р, в Макдональсе добавляют костную муку.. . Принято в котлетную массу добавлять немного жидкости (воды, бульона или молока) И еще, панированные котлеты сочнее не панированных. Лук в классическом рецепте в котлеты не добавляют..

Мария Сироткина

Меня учила бабушка, -что в говяжий фарш нужно добавить столовую
ложку домашней сметаны. Уже 40 лет так делаю. Сочные.

Борька Богдан

Перемолотую капусту!!! !
Это так сочно и вкусно!

Всегда так делаю!

Ад
Администратор

рассольчик капустный полстакана