Ggggggg

почему так сложно забыть человека, если мы знакомы были несколько дней (з или 4 дня)????

знаю, что глупый вопрос, ну не знаю почему так, вообще из головы и сердца не уходит, может кто-то с этим сталкивался....

Валера Коробов

Привязанность из-за симпатии к нему, ну или что то другое))

Дарья Маренкова

бывает час поговоришь, а чувство такое будто вечность его знаешь, Значит он ТВОЙ . Забывать не надо, попробуй снова свяжись.

Nina Voropaeva

Вы человек впечатлительный
Человек Вам просто показался интересным (хотя может так и есть на самом деле) и возможно понравился.
Может влюбленность а может симпатия, кто знает что в вашей голове творится или в сердце

Толибек Эшонкулов

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Марина

забудешь!