Виктор

Чем нужно кормить строителей, чтоб они были бодры и веселы?

молоко, сметана?

Илья

Ну конечно не сухомятка. Обязательно кипяток для чая или дошерака, если строители приносят с собой. Ну а если по человечески, то обязательно жидкое горячее - Борщ или суп и несложное второе.
По себе должны знать - голодный человек не полноценный работник. Поверьте эта забота Вам же и вернется более добросовестной работой.
Ну а спиртное категорически исключается. Ну а лопатой это уже грубость и глупость.

Денис Евд

Энергетиками. Зарплатой. А лучше лопатой по морде накормите, то бы лучше работали.

Н(
Настя (7) Соболева

у них не проще спросить? Главное что бы сытно и не экзотично.
Я кормил картошкой отварной, котлеты, салат овощной (огурцы помидоры) , лук, чеснок и пузырек

Арт К

водкой

Антон

Амфитамин

Ан
Анюта

Попробуйте дать "Виагру".

Юляша Чернецова

да не. .
деньгами попробуй)))

Doniyor Uz

Исключительно мясо с овощным салатом

Анастасия Понявина

Чебуреками с осетриной и квасом.

Nastena

Строители очень любят есть цемент. Сколько не привези — всё равно мало!