Анна Самадова

Аренда бытоки для строителей

Добрый день! Подскажите, может кто-то сталкивался, где и у кого можно арендовать (или если не нужновзять) бытовку или вагончик для строителей. Нужно для стройки в городе Смоленске. Заранее благодарен за ответ!

Тимур Галиев

проще построить самим же строителям, либо купить б/у или новую, а потом продать

Марк Похилец

Обычно практикуется покупка бытового вагончика у того кто уже закончил строительство с последующей продажей такому же нуждающемуся.