Дмитрий Белоусов

Где находят добросовестных работников-строителей?

Маргарита Зайцева

Нас передают с рук на руки ...

Сергей Шпак

Лучше от знакомых по рекомендации с улицы просто так не берите

Алексей Буянов

Не в инете точно.... по знакомым

Максим Калашник

По знакомым, друзьям, так сказать " передают из рук в руки"

Раиса Ахмедуллаева

Еще хочу раз подчеркнуть все зависит от вас, ваших запросов, финансовых возможностей. Добросовестные работники стоят дорого

Виктория Разумнова

Обратиться в строительную компанию.

Юл
Юлия

Вообще смотрят так, приехали спокойные ребята с инструментами, уже хорошо, если считают деньги за все оказанные услуги, это не нормально, а так должно быть, аванс берут только за части сделанной работы, а не наперед, и самое главное предоставляют договор, который говорит в первую очередь не о гарантиях, а о заинтерисованности предпринимателя.

Dghnmjygkl

По "сарафанному радио".

Сергей

в дагестане и таджикистане

Евгений

По рекомендации или на сайте ремонтник ру. Есть отзывы по мастерам, которые проверяются модераторами (звонят уточняют подробности у человека который оставил отзыв, после этого отзыв публикуют)

Ирина Фёдорова

Вообще-то, самое надежное, взять телефон у знакомых, которым хорошо и без проблем сделали ремонт! . А если придется искать по объявлениям в интернете или газетах, то, естественно, надо смотреть, как приходят, с какими инструментами. Как понимают свою работу. У меня очень много случаев было, когда просили сделать после какого-нибудь "любителя". Те обычно просят им стремянку предоставить и даже шпателя купить (Ни г.. вна, ни ложки) . Хочешь помучиться, найми джамшутов, они тебе за три копейки весь материал и нервы перепортят.

Виталий Котусов

аказия вечная, нормальным работникам попадается клиент неадекватный и наоборот, смотришь, заказчик ЧЕЛЛОВЕК, а попались фиг знает кто...?

El
Elmi

На строительных сайтах, форумах есть.
Вот, например, строительная группа "Три строителя" — карточка компании.

И вот еще в помощь хорошая информация, как контролировать строительную бригаду.
Она всегда пригодится.