Ка
Катюша

для тех, кто хорошо разбирается в шампунях)

У меня ужасно пушатся волосы! хочцу купить хороший разглаживающий шампунь. думаю попробовать глиз кур ( есть там такие) , а еще думаю, мб взять профессиональный? скажите, какой марки брать, а то я совсем не разбираюсь

хочу еще сделать ламинирование, как думаете, стоит?

заранее спасибо;)

Люлек

Глисс кур неплохо разглаживает, вот только корни быстро грязнятся от него ( попробуй профф. шампуни сьесс или лонда.

Ан
Анна

Глисс кур нужного эффекта не даст, помогает кокосовое масло (маски на его основе можно дома приготовить, да и само масло можно) , придает волосам мягкость и эластичность, да и вообще на подругах проверено) )

Ольга

Ламинирование не советую!!! Из профессиональных и не очень дорогой хороший-шарцкопф профешнл. Из дорогих-kemon

Ан
Аня

У клерала есть линия "сен жал",попробуйте. Она, кстати, дает эффект ламинирования, помимо ухода.

Света

Попробуй Ollin Professional не очень дорого но эфективно А ламинирование будет подороже и не факт что с первого раза поможет но вреда не нанесет А глиз кур кому то помогает а кому то нет )

Кр
Кристина

попробуйте Сьес SYOSS мне нравится эта марка... классная шампунь... там выберете какая вам подходит ...плюс еще пользуйтесь масками 2 раза в неделю или хотя бы раз

Галина

Да в норм парикмахерсккую зайди, а с ламинированием не переборщи