Вероника Никонова

Сухопутная черепаха. Как её назвать? Возможно будет девочка. Смотри внутри.

Сухопутная черепаха. Как её назвать? Возможно будет девочка. А если мальчик я назову Феликс. Красивое ли, это имя для мальчика черепашки? Не мение 3 имён напишите. Только айда-те красивые имена. Без Тортилла, Кира, Феня и т. д.
Пример: Эбби, Ара, Юма.
Спасибо за ранее!

Игорь Просто Игорь

Тартила, красотка

Паша Колосов

Филя, маня, тори

Ин
Инесска

Долли, Черри, Матильда, Феличита (к Феликсу подходит и перевод позитивный) , Герда, Соня, Леда, Далила....