Ок
Оксана

Говорят, что нравятся противоположности, значит бабы, ищущие надежного и щедрого сами ненадежные жаднюги?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

придставляешь что тварится с теми кто ищит номральных састаятельных нипьющих и еще как в песне пра путина

а я придставляю женский алкагализм и круглостуочное перемывание кастей чужих атнашей с надписью окала ника искуствиный интилект

Юрий Ледяев

Скорее всего девушка жадная сама. Действительно, часто нравятся противоположности.