*****ольга Москва******

ребенку постав псевдотуберкулез, лечение-левомицитин, аскорутин. фенкорол. глюк. кальция и все! почему без антибиотиков? подск

Realist

а левомицитин по вашему не антибиотик? ?
Левомицетин — антибиотик широкого спектра действия.
ПОКАЗАНИЯ: инфекционно-воспалительные заболевания, вызванные чувствительными к препарату микроорганизмами, в частности: брюшной тиф, паратиф, сальмонеллез, шигеллез, бруцеллез, туляремия, сыпной тиф и другие риккетсиозы, трахома и инфекционные процессы другой этиологии.

Анна Елистратова

левомицитин это антибиотик

Юрий Бухонин

последнее время левомицетин опять актуален, это антибиотик