Антоша Новгородцев

Насколько стыдно быть отчисленным из ВУЗа 5 раз подряд? Кого нибудь из Вас так выгоняли?

Евгения Батвинкина

вы себя не любите

Анастасия Емельянова

наоборот прикольно

Мринок

Зачем так страдать ?
Есть еще ПТУ

Алена Ивасенко

А Вы упорный)
Имхо не стыдно, всётаки видимо есть желание получить образование если Вы 5 раз востанавливались.. . Главное не сдаваться)

Клавдия Фурсикова

Вот что значит не сдаваться! А хотя если после первого отчисления тебя еще раз отчисляют, то значит, что жизнь тебя ничему не учит