Наталья Медкова

Кто выйграл суд по возврату денежных средств за оплату туристической путевки (отказ от путевки по болезни)?

Игорь

Конечно такое требование стоит предъявлять, если добровольно отказываются, обращайтесь в суд!

Ма
Марина

Я спортом не занимаюсь, пусть выигрывают те у кого тренер-адвокат хороший, а мы пойдем другим путём.