Галина Соболева

куда направить энергию?

Мне сегодня не сидится на месте. Хотела посмотреть свой сериал в интернете, скучно. Рисовать и вязать я сочла скучным, ибо выплеска энергии не происходит. А мне кажется, что меня просто распирает! (Я ничего не употребляла никогда) Я уже и пела и танцевала, стало и это скучно делать, а энергии как будто еще больше стало. Уж и не знаю, что мне делать...

Данчик Макарова

Занимайтес сексом.

Firdavs Muhiddinov

пиши стихи

Эльдар

Пройдет. Уже скоро....

Нина Соколова

Пройдите вот эту игру на наивысшем уровне сложности:
http://img198.imageshack.us/img198/8388/1cropm.jpg

Андрей Петухов

Сходите прогуляться с друзьями, они-то энергией всплеснут

Белла Гусейнова

Весна !!!Скоро грядки сажать...

Ан
Анатолий

Срочно нужно сбрасывать энергию, пока не произошел взрыв. Читай мантры, раскрывай чакры и Направляй энергию в космос соединяясь с энергией космоса (а к ближайшей электростанции не пробовали подсоединяться)

М К

Выйди на улицу и беги.... быстро-быстро беги

Лана Сепик

Уберись)))

Sergey Kim

плохо, нет ничего своего, наверное и живешь не своим умом - отсюда и проблемы