Ирина Котлыбулатова

скачал игру с торрента, весит около 1 гб, папка с ним виснет, после перемещения в корзину он с*ка не удаляется !!!:(

unlocker не помогает

Малика Тициан

Можно открыть с мощью архиватора (7zip или WinZip) , потом эту папку открываешь с помощью архиватора и удаляй файлы по отдельности
Ещё можно её проверить на вирусы. А вдруг ?

Чиж К.

Так удали из торрента сначала.

Talin Tatuev

Надеюсь ты ее из торента удалил прежде чем полностью с компа удалять?

Наталья Викторовна

если с торрента снята, но не удаляется, попробуйте отрыть её и удалять по чатям, возможно потребуется переименовать папки, если что, то уж в этом unlocker поможет, а после удалять.
хотя может сработает, если переименовать начальную папку и с unlocker разблокировать всё...