Артем Артёмов

Я парень - 20 лет. Есть комплексы насче т веса - вешу я 55 кг, при росте 172 см.

Посоветуйте пожалуйста диету, при которой смогу нормально набрать вес. Не пишите мне, мол "жри больше", кроме шуток. Питаюсь я стандартно: утром - кофе или чай с бутербродом, в обед - салат, суп, второе.. . и на ужин - гарниры или каши, бывает и вовсе просто кофе с булочкой. . вес при этом всегда стабилен 54-55 - ни больше, ни меньше. Я работаю и учусь заочно, поесть даже иногда и времени не хватает. Жду помощи, спасибо.

Анюточка

Сходи к врачу эндокринологу, сдай анализы на гормоны, возможно у тебя есть какие отклонения от нормы, не занимайся самолечением

Ек
Екатерина

Да, парень, у тебя явные проблемы с весом. Думаю тебе здесь поможет только диетолог, желательно из-за границы.

Dg
Dguliss

набирай мышечную массу, запишись в тренажерный зал, употребляй больше белков

Ир
Ирена

Воинская служба решает эту проблему за один месяц.

Ил
Илоночка

Если будешь жрать больше чем хочешь, то будет расти там где тебе не хочется. Живот например. Ешь больше белков и качайся. Но если перестанешь, то быстро сдуешься обратно до 55. Генетика. У самого такие проблемы. Хоть и вешу побольше.

Олька

если ты себя чувствуешь комфортно, то почему нет? питайся как и питаешься, начни заниматься спортом, будет расти мышечная масса будет расти и вес. удачи!