Oxana Vergadoro

Проблемы из-за гормонов

Дорогие девушки, кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите мне пожалуйста, как быть 😞
Была у гинеколога, потом сдавала кровь на гормоны. Мне выписали пить гормональные средства, но врач прямо сказала, что от этого скорее всего располнею. У меня очень хорошая фигура, и я не хочу ее портить! Но так же не могу ее достойно представлять, потому что на животике растут волосы линией вниз! Это ужасно! Они черные и довольно-таки жесткие. Как лучше всего от них избавляться?

Александр Иванов

По ходу "тесто" завышено, врачу лучше знать, но аккуратно принимайте, располнеть можете на раз-два