Максим

Про гормоны, а мб и не про них.

Ситуация такая: осенью, зимой и весной у меня кожа в идеальном состоянии. Но летом какой-то коллапс: все декольте буквально засыпает. Все это похоже на гормональные прыщики, но они только летом. Может ли это быть аллергией на солнце? Летом у меня рацион какой и в другое время года, лимонад и пр. гадость не пью. . Поделитесь опытом если знаете что это такое.
Спасибо! И с праздником)

Чибик Чиби

Да, воздействие высоких температур может быть причиной

Михаил Д*************

Скорее всего это из -за того, что летом вы больше потеете, а пот источник бактерий, которые вызывают воспаление. Протирайте салициловым или борным спиртом утром и вечером зону декольте и не трите мочалкой.