Сергей Троскин

Почему в моем подростковом возрасте тянет на секс с девушками 40-50????мне же всего 17..а у меня такие мысли ужасные

Ольга Бондаренко

от всех баб спасибо тебе за девушек. хорошим мальчеком растешь

Наталья Л.

О, это тебе ко мне, сынок))))

Эльмир

Пфф... бывает.

Кристина Михайлова

50 летние девушки ахахахах))) ) идите в дом-2 к Ирине Александровне, она любит молодые тела мальчиков))

Гузель Ханнанова

Ну в 40-50 уже не девушки. . Может просто тебе хочется опытную женщину?

Мария Кулагина

может их опытность тянет?

Светлана Федорова

да где же девушку 50-тернюю найти, а? хотя, наверное, было бы забавно

Дм
Дмитрий

ох уж эти распутные учительницы матемематики 😄
с ума сведут ребенка. опытные развратницы

НЕ
Наталия Ершова

мамочки не хватает.. и душевного общения.. постель не заменит общение и полноценную любовь

С.
Сергей ....

Оооо! Это уже не девушки, это тети, бабки!! ! Может на 30 летних перекинешься?

Ольга

Ты хочешь, чтоб она тебя усыновила?

Александра Черникова

Некоторые юноши и девушки нисколько не стыдятся того, что ведут половую жизнь, поэтому они во что бы то ни стало стараются получить чувственное удовольствие, вступая в половые контакты с разными партнерами. Исследователь Роберт Соренсен, изучая сексуальность подростков, заметил, что таким молодым людям приходится расплачиваться за свою половую распущенность. Соренсен пишет: «В личных беседах со многими [подростками, ведущими беспорядочную половую жизнь] выяснилось.. . что, по их мнению, они живут без цели и не очень довольны собой» . Сорок шесть процентов из них согласились с утверждением: «Ведя такой образ жизни, я растрачиваю себя впустую» . Кроме того, Соренсен обнаружил, что молодые люди, ведущие беспорядочную половую жизнь, страдают от «неуверенности в себе и недостатка самоуважения» .
Да, как верны слова из Притч 5:9, где говорится: «Потеряешь уважение людей, и другие извлекут пользу из потерянной тобой чести» .

Славинский Игорь

думаю не редко "девушек" 40-50 лет самих тянет на таких как Вы. Может Вам поделиться с ними своими желаниями и вы найдете свое счастье?

Га
Гайк

ну 30-40 это нормально. а 50 уже того, герантофилия