Вероника Львова

Ребята поделитесь опытом))))) подскажите самые эффективные способы от ПОХМЕЛЬЯ ((())))))

Ва
Валентина

Пить в меру, ни когда ни чего не смешивать, с утра контасный душ. А если совсем плохо 2 литра воды и два пальца в рот и так пару раз.

Nastya

выпить но не много, а то по новой можно.

Любовь

стакан марганцовки (вода+марганцовка) , проблеваться, поспать, поужинать куриным бульоном. Но отгул брать придется.

Румия

РЫБАЛКА!! !
Или янтарная кислота. продается в таблетках. выпить до и во время застолья.