Яна Гасанова

Женщины, если б у вас был гарем, по каким признакам обирали бы себе любовника на ночь?)

"выбирали"

Елена Доценко

одного достаточно...другие не нужны)

Сергей Азаров

Игра в рулетку!

Nikitos Romantsov

Я обожаю высоких, крепких брюнетов, вот такого бы и выбрала

Татьяна Брикова

УСВОЙТЕ! Мужчину нельзя выбрать! ОН Выбирает Вас! А вот Мальчишечку неотёсаного да, можно...

Ев
Евгения

ну когда он у меня был, то по настроению выбирала)))

Shurikvmb Shurikvmb

Того, который круче всех куни делает.

Ан
Анюта

я, к сожаленью, моногамна и мне сложно представить МОЙ мужской гарем.
наверное, того, кто вызывал бы у меня желание.

Black Angel

гарем? это интересно))))))))))) ) так как настроение у девушек изменчиво то и желания тоже)))) ночь романтики, ночь нежности, ночь дикого и ненасытного секса. Ну вобщем что один может дать если он НАСТОЯЩИЙ