Вадим Пешков

Куда бы вы полетели отдыхать?

Иван Шилович

На Сицилию

Альберт Туляков

Исландия, Италия, Канада, Греция. Список очень большой)))))))))))))

Наталья Шолохова

И все таки пожалуй Индия: ) страна загадка, не разгаданная мною до конца 🙂

Андрей Кириченко

Австрия, Швейцария, Герминия, Нидерланды, Франция. И конечно самая любимая-Италия.

Егор Заводнов

в Тай. Обожаю эту страну.

Юлия Жуковецкая

в Вену собираюсь теперь ))) и скорей всего через Прагу

Сашкин Сашкин

с удовольствием поехала бы в Норвегию.. . Но отпуск не дают.. . Поэтому придется отложить года на два...

Александр Кравченко

Мы снова в июне летим в Турцию Кемер Текирова !!!Ураааааааааа! ! На весь месяц!

Новикова Татьяна

В Исландию, в гейзере искупаться хочу.

Khatuna Khalvashi

Куда угодно, лишь бы с хорошей компанией.. . Очень люблю путешествовать с семьёй. Не понимаю людей, которые путешествуют по одиночке-когда не с кем разделить впечатления!!!

Олег Зуев

Ой, скорей бы, куда-то... По Азии поездила, теперь хочу в Европу, пока нацелилась на Испанию.

Kamila

Мечтаю вернуться в Индию. Ну а пока в планах осенью Испания, зимой Дубаи.

Машенька Толкачева

Индия, Ауровиль

Фа
Фарид

В ноябре лечу. Стамбул - Бомбей (Мумбай) - Гоа - Керала. и обратнов том же порядке))).

Лянард Исламов

Куда угодно, лишь бы не работать....))))

Mikki Tosic

На Майорку- супер отдых, море, кухня, пляжи, рестораны.. . Ночная жизнь....

Саша Макаров

никуда.. я уже здесь! на азорских островах..)

Алексей Брусов

Мексика, Коста Рика, Австралия, Ямайка и в Канаду на озера, рыбки половить!