Lacoste Xz

Девушки, находясь в отношения, но не браке (детей нет) , вы бы стали принимать ухаживания от другого молодого человека?

У вас отношения есть, но ни брака, ни детей и ни настолько прям все серьезно, но встречаетесь с парнем уже скажем не первый месяц.

Михаил Варичев

все зависит от отношения парня - если намерения серьезные - то зачем искать кого - то другого? А если седня позвонил, а потом - неделю не слышно - нашла бы нового и не парилась. Женщине нужен тот, в ком она будет уверена и тогда она будет верна)

Людмила Ивчик

думаю да. Пока я свободна--я свободна

Daniel Mastikhin

не вызвало ни эмоций и желания отвечать взаимностью

Елена Тупикина

Я думаю, что да. А вобще зависит от мужчины. Если он дает мне понять, что серьезно, то никого искать не буду

Бехзод Салибаев

если очень люблю своего парня и у нас все хорошо, то нет!

Иван Жучков

нет
я же не лох - кого сама выбрала тот мне нравится. шило на мыло не меняют
если парень есть то другой незачем

Св
Светлана

нет конечно.