Мария Таранова

посоветуйте что нибудь от поноса, что нибудь надежное, чтоб сразу укрепилось

Евгений Ерковский

Рис кушай, лучшее средство.

Ирина Соболева

лопедиум, имодиум, линекс

Александр

Лоперамид

Иринка Яринка

высушенные корки граната закипятить и пить

Игорь Малиновский

рис без соли, чай крепкий, стакан чуть розового р-ра марганцовки выпить, смекта, таблетки фуразолидон ,,,

Татьяна Жмурина

картошка тебе поможет

Арт К

кора черемухи. .
крепость как средний чай. .
100 проц работает

Евгения Колбина

Хилак форте, он не просто остановит понос ( диарею) ,но и подлечит кишечник- он содержит лакто и бифидобактерии.

Дмитрий Губанов

семяна подорожника.

Михаил Кучинов

Таблетку левомицетина и как рукой снимет!

Павел Терехов

Мускатный орех (молотый или дробленый) ,
брать на кончике чайной ложки, запивая 1/4 стакана горячей воды. Останавливает диарею-
при отравлениях и, даже, при испуге-так
называемую, **медвежью болезнь**.