Татьяна Науменко

Ктъо по национъалъностъи Арашъ

Анна Хамарито

Араш азербайджанец, но иранский азербайджанец, вырос в Тегеране. Поет - то, что я слышала - на фарси и на английском.

Serj Serj

курд турок

Александр Ефремов

твёрдый знак можно использовать в следующих случаях:
- после приставки, оканчивающейся на согласную: подъезд, объезд;
- в словах иноязычного происхождения после приставок, оканчивающихся на согласную (аб-, ад-, диз-, ин-, интер-, кон-, контр-, об-, суб-, пер-,транс-) или после составной частицы пан-: адъютант, трансъевропейский;
- в сложных словах, первая часть которых - числительные двух-, трёх-, четырёх-: двухъярусный, трехэтажный;
У Вас пока не получается

Араш - турок

Ольга Баранова

Азербайджано-персо-швед.