Наташа Журавлёва

А такая девушка достойна счастья? Если у нее было 50 мужиков, к-рые просто пользовались ею по прямому назначению,

для нее это было нормой в силу того, что мозги не работали. Думала, что мужчина перестит с ней, а на другой день придет и предложит встречаться, серьезные отношения. . Официальный брак ее длился 3 месяца, теперь кто спросит, сколько времени была замужем, врет. . преувеличивая цифру. . Теперь она одна в 31 год. Мозги со временем стали работать, но теперь мужчин просто боится. . Она им нравится, но общение прекращает первой. . Интима нет уже 2 года. .
Картинка печальная... .
Но хочется семью и детей..

З* Светлана

счастья достоин каждый

Mirzokarim Ramazoniev

счастья каждый достоин. а отношение с мужчинами -это ее личное дело. не судите.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

А вы, я смотрю, счётчиком у неё подрабатывали.... Счастье-это не только семья и дети.

Са
Сангерим

Мужиков ее сами считали? И теперь перживаете? Печалитесь? Не спешите злорадствовать, лучше своими делами займитесь.

Назгуль Таабалдиева

Неприятно читать то, как уничжительно вы о ней пишите....

Олег Зуев

Значит пока не встретился тот, кому доверять можно

Улан Чыйбылов

Ты сама говоришь - по прямому назначению.
Так что иди и исполняй свое ПРЯМОЕ назначение. И следи за собой. И смотри, со счета не сбейся)))))

Людмила Пронина

Сейчас пройдет черная полоса, наступит белая. Все встанет на свои места и любимый мужчина появится.

Александра Леонтьева

к психологу ей надо. Чтоб понять что она делает не так. Если в 101 раз не получается значит не зеркало виновато а ..

Саламат Осмонбаев

К психологу с такими комплексами, раз сама справится не может! а почему не достойна?! достойна! не убийца-не злодей...

Иван Жучков

Встречный вопрос - а какое у девушки "прямое назначение"? Ответьте прежде всего себе, почему вы думаете именно так. Ведь вопрос о себе задаете, если не ошибаюсь.
Конечно, достойна счастья, если поняла и раскаивается в своих ошибках.
Мне кажется, очень низко оцениваете себя, отсюда и все проблемы.

Ирина Арбузова

главное Она уже поняла. А через пару лет ей встретится тот, с кем можно будет и семью и детей. Просто ей тот самый еще не встретился и дело вовсе не в количестве ее мужчин. Он полюбит ее и Она потихоньку оттает.