Анна Симонова

Мне принадлежит 1/2 трёхкомнатной квартиры, 1/2 моей бабушке, которая умерла и отписала своему сыну, он вступит в нас

Степан

Дядя втупит в наследство и ему будет принадлежать 1/2 часть квартира (бабушкина доля)...

Сашкин Сашкин

Я рада за вашего дядю.
Вы радость с нами не делитесь, а напишите вопрос полностью

Vladimir Rodin

Мне принадлежит 1/2 трёхкомнатной квартиры, 1/2 моей бабушке, которая умерла и отписала своему сыну, он вступит в нас

Юлия Смирнова

А где вопрос?