El
Elgo

Я собственник квартиры. Сыну 20лет, он прописан и живёт у бабушки. Я выхожу замуж. После моей смерти будет ли квартира сына

Юлия Жуковецкая

если бабушка это Ваша мать, то сын и Ваша мать наследники 1 очереди и будут наследовать в равных долях. Тогда надо либо делать дарение сейчас, либо надеяться на дальновидность матери, что она откажется в пользу внука

Екатерина Широкова

Можете оформить завещание на сына! Дарить квартиру сыну не надо - в жизни всякое бывает !

Елена Бельчикова

так Замуж или Умереть-Что хотите,

Если Умирать -тогда не стоит ЗАМУЖ
Если ЗАМУЖ-зачем УМИРАТЬ
Наверное за Джамшита в Чалме....

Катя

послушайте Ярослава Мудрого дело говорит

Игорь Тофан

сына и мужа по 1/2....

Сергей Филатов

по завещанию или дарению

Гуля Алюдинова

Мужу и сыну, как наследникам 1-й очереди

Анатолий Алексеев

напиши на него дарственную

Владимир

Ваш сын предъявит права на наследство, так как вы являетесь его близкой родственницей матерью, ему квартира достанется через пол года после предъявления прав.

Маруся Иванова

Муж будет наследником первой очереди наравне с сыном. Если вы хотите этого избежать, то напишите на сына завещание или подарите ему квартиру.

Рустам Багаев

если желаете обязательно и все на сына, напишите завещание. В противном случае претенденты найдутся - муж и ваши родители.

Дмитрий Чубов

завещание на сына сделай да и все

Olga Hlinovskaya

Оформите дарственную - она не может быть оспорена, а по завещанию претенденты повыпрыгивают, как черти из табакерки и достанется вашему сыну от всей квартиры только крышка унитаза!

Любовь Дударева

Все правильно написали. Завещание. Будьте разумной - мужу не говорите. Или наоборот предупредите заранее. Живите долго и счастливо.

Света Субботина

после вашей смерти наследниками будут: все дети, супруг и родители, в равных долях и если не будет завещания