Рафаел Махмудов

1).Я являюсь собственником 1/2 доли трёхкомнатной квартиры. Прописаны в ней я и мой несовершеннолетний ребёнок. Проживаем

An
Anastasia

Как и всем пользователям со статусом "ученик", пишу совет, чтобы не было таких непонятных вопросов:

Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.

Ольга Баранова

Продолжение в следующей серии?