Руслан

Реально ли разменять квартиру, если один из собственником несовершеннолетний и проживает заграницей?

Марина

нотариально заверенная доверенность

к нотариальному заверению приравнено заверение консульством РФ

Кристина

Формально - реально. Реально - замаешься. Дело придётся иметь с опекуном и отделом по опёке.

Мария Казамарова

Обычно квартиры, находящиеся в частной собственности, не размениваются, а продаются с последующей покупкой иного жилья.
Если один из собственников за границей, то ни продать, ни обменять жилье вряд ли получится. Здесь вступают в игру органы опеки, которые должны проконтролировать, что права несовершеннолетнего не нарушаются: посмотреть иное жилье, которое будет для приобретено для несовершеннолетнего собственника его законными представителями...

Мария Баркова

Всё реально, консультаци. ОП и П получите