Мила Большакова

Люди у меня питбайк 110 кубов, как модно ли как-нибуть сделать чтобы он был похож на 49.9

И вообше можно езадть на транспорте 49,9 по дорогам и тд без прав и вод. удо.

ездить*

мне 14 4 августа будет 15

Black Falkon

Принимают (а может уже приняли) закон - у всех должны быть права!

Кс
Ксения

смысла нет, теперь и на скутер права нужны, а если вскроется секрет, ещё и отнимут его и на штраф стоянку а Вам штраф влепят, ибо таких хитрожопых пруд пруди

Николай

как я ненавижу таких как ты тебе 14 лет, а ты уже ганяеш на 110 кубовом и я уверен без малейших познаний в дорожном движении! из за таких только аварии и случаються !
вышел закон про обезательную реестрацию и сдачу на права всем т\с от 49,9 кубов !

Marina

документы делай.