Бахтиёр Бакоев

ДРУЗЬЯ! Помогите советом! У соседей мелкая собака, которая беспресстанно лает и воет когда их нет дома! что делать?

ДРУЗЬЯ! Помогите советом! У соседей мелкая собака, которая беспресстанно лает и воет когда их нет дома, а отсутствуют они целыми днями! Что можно сделать и как повлиять на ситуацию что бы не доводить до греха?? ? Разговоры с соседями не помогают, они полные неадекваты! Обращения в УВД ничего не дали! Надеюсь на дельный совет! СПАСИБО! Если несложно - прошу перепост, может кто что подскажет! уже были мысли её тупо пристрелить или менять жильё! ((((

Лидия Евдокимова

Попросите их оставлять включенным радио, возможно, слыша радиоголоса, собака перестанет выть.

Юрий Эртелев

Забери себе и не парься!
P.S: Если ты из дома не выходишь:)))

Андрей

Напишите псевдо письмо из суда о нарушении порядка и бла бла... вообщем просто обманите.. если ничего не изменится то только шумоизоляция.. у меня 2 собаки и я оч люблю собак, но когда жили в др. районе точно также у соседей обивал мой мозг лай Йорка.. ((

Сергей Алексеенцев

Сделать дома хорошую звукоизоляцию

Натали

укради и вырежи голосовые связки

Иван Жучков

ничего по закону сделать вы не можете.
у меня 15 летний ублюдок сосед музыку днем слушает... ну и все соседи вместе с ним..