Николай Ратушняк

Миф или правда? Трупные черви. Сказали, что если вырубить человека и оставить на кладбище, то трупные черви его слопают

Ванюшка

миф. таких червей нет

Egen Vorobev

думаю миф, даже если бы они выпалзли то не стали бы кушать живое ибо падальщики, не?

Александр

лет так через 10 точно съедят.

Valya Kotik

Никаких трупных червей. Его съедят личинки мух. Нет никаких трупных червей, это простые опарыши!

Роман Филиппов

миф. ево зжрут микробы

Алексей Шувалов

А я вот интересуюсь: кто сказал? Скажите ему, что еще и синильной кислотой тело пропитается и будет всех заражать гнойными язвами, а еще что в полнолуние такие черви не вылазят.