Плиев Плиев

вопрос к дамам, каким размером члена нужно обладать, что бы вы согласились на секс при первой встрече ?

(при желании могут ответить и мужики)

Максим Быков

для этого нужно обаяние а не размер

Роберт Роберто

Наклейку на штаны сделай с обозначением сантиметров 🙂

Елена Брагина

Совершенно все равно! Не поможет ни член, ни подарки, ни красивые слова - ничего..

Ирина

если ты урод то хоть 20 см мне все равно

Ai
Aid

Слышь, пионер! Что б тебе дали с первого раза, надо быть очень уверенным в себе челом во-первых и нужно сделать все красиво это во-вторых. А в третьих по-меньше размахивай членом, реже будет болеть и дольше простоит.

Алена Колесникова

На аве попка пЭрсиг

Морозова Елена

Дело не в размере, а в обаянии. Если нету - то имей ты хоть все размеры на выбор - не согласится никто.

Айшат Хамдеева

чтобы получить желаемое с лету, надо уметь метлой шуршать.
работа мозга приветствуется
или собираешься вывалить прибор и размахивать им?

Зюлькина Екатерина

Ха-ха, а ты где свой размер демонстрируешь, чтоб девушка согласилась? Прям на улице?)