Анна

Нужна помощь при первом сексе

Здраствуйте, у меня случилась беда. Я девственник и моя девушка тоже. Мы хотели бы заняться сексом, но проблема в том, что я не знаю что мне делать когда я ей всуну и у ней пойдет кровь. И как безполезненно можно убрать девственную плеву, а если она расстянется это нормально? Помогите пожалуйста!

Михаил

нормально, не обращайте внимания, всё это естественно

Александра Карпенко

Для начала ты должен её ласкать. Целуй её много, обнимай, ласкай всё её тело. Это надо чтобы вы оба возбудились посильнее. И только потом, когда уже нет сил терпеть, можно начинать. Кровь это нормально, и то что девственная плева сразу не рвётся это тоже нормально