Юлия

Первый секс. Моральная помощь...

Мне 17 лет и я девственник. Скоро у меня будет первый секс, но я боюсь немного.... вдруг чё:D Как мне побороть свой страх?

Владимир Баранов

"Обучающее видео" посмотри: D А вообще если ты с любимой девушкой, то не бойся)

Ольга Рябова

Ты не готов Ты не готов Ты не го-то-в !!!У тебя маленький потенциал! Её 100% будет неприятно! Сделай не так как написано !

Машка Андрейчук

Однозначно тебе нужна опытная девушка и вежливая. Чтобы она после сека правильно у тебя сформировала самооценку. Если это будет молодяшка неопытная, это пиздец. Ты в провале. Кстати, как начнешь, страх сразу пройдет, уверяю, а дальше.... кто во что горазд.

Дмитрий Листопад

выпей чуть-чуть и все будет нормально!

Ирина Тачкова

50 грамм абсента обоим и все пойдет как по маслу

Оксана Дедова

у меня первый раз было, когда я и моя девушка были пьяные в говно... вывод: напейтесь! ) удачи тебе!)