Валерий Мигунов

Эпистолярный (виртуальный) роман, для вас развлечение, игра, или лебединая песня на старости лет ?

Фил Тоукач

для меня это пройденый этап )) к которому я не вернусь ))улыбаюсь )) учёные мы ))

Виталий Куликов

эписолярный не есть виртуальный, развлечение и игра-по смыслу синонимы.. чего спросить то хотел.. (-а).. способ реализации душевных проявлений во вне

Александр

Эпистолярный?..) ) Кто знает.... кто знает.... Жизнь короткая, а с другой стороны длииинная.. ) Это не роман... Это просто причастность к жизни человека, который тебе приятен... Просто приятен в общении... И все..)

Алексей Панфилов

романы не вожу. исключительно знакомлюсь. :-))))

Владислав Попович

неразумная трата времени.

Юрий Волков

игра, развлечение