Виктор

Что делать? Мне 16 лет, я вешу 33 кг, я толстая((((((( Но все говорят, что я кость ходячая, зачем же так врать((((

Юл
Юлия

0_о! Конечно ты не толстая! Нормальные девочки с 33 кг весят так в 10 лет! Ты и правда, извини, костяшка...Тебе только вес набирать надо! С таким весом как твой, в 16 лет, умереть можно...

Ел
Елена

Тебе надо к врачу,у тебя явная проблем.

Ни
Нина

Думаю, ты троллишь. А если нет, то дура ты безмозглая.

Светлана

Толстая? О_О 33 кг? О_О ахахахах

Анна

судя по фото далеко не 33 кг и не 16 лет. такой вес- явная дистрофия. и менструаций при таком весе быть не может. по фото тебе лет 12-13 и вес не меньше 45 кг

Ан
Анастасия

Никому не верь! Еда - зло! Родители тебя кормят потому, что хотят сделать из тебя жирную уродину! Держись!

Елена

Мне 15 и я вешу 48 кг, я ни капельки не толстая, а ты дура.

Oksna

в 16 лет и 33кг маловато