Саня Колесников

Какие нужны документы, что бы переоформить автомобиль с знакомого (Подмосковья) , на себя (Москва)? как это делается? я сл

как это делается я слышал, что можно оставить его номера себе, или лучше так не делать?

Ни
Нина

Идёшь в гибдд, платишь 2 тыс. руб., подаёшь док-ты и ждёшь 1-2 месяца. Номера меняй. Машина же в москве будет зарег-на. Да, сразу копию птс сделай.