Олеся Сизова

Достаточно ли только паспорта, чтобы переоформить автомобиль? Если нет, то какие еще доки нужны ?

Сергей Токарев

Ваш паспорт, ПТС и СРТС, договор купли-продажи или иной документ подтверждающий право собственности, страховой полис ОСАГО, если иностранного производства и ставится впервые копия таможенных документов. Ну и естественно деньги.