Vladimir Kir'yazev

Здравствуйте, живу в Красноярске, приглашают поработать в Питер, должны ли предоставить жилплощадь?

Елена В

сейчас никто ничего не должны, надо договориться с нанимателем.

Ольга Эценгерт

Все эти вопросы обсуждайте с работодателем. Обычно, если специалист очень нужный, то ему компенсируют плату за съемное жилье.

Антон

Вам никто ничего не должен. обговаривайте все условия заранее.

Ил
Ильгам

Если в стриптиз - бар то там тебе жильё предоставят. Или ещё куда -то. Будешь ехать обязательно оставь свой адрес если тебя украдут и продадут в рабство. Или сделают сексуальной рабыней. И обязательно сделай кучу копий паспорта и никому свой паспорт не отдавай никогда. Отдавай только копии паспорта. Сообщай всегда и везде где ты. Иначе тебя сопрут и отдадут в гарем к султану-скипидару.

Светлана Апешина

только по договоренности с работодателем. обязанности у него такой нет.

Степанов

мне кажется что скорее всего нет