Наташа Колесникова

какова стоимость самой дешёвой бу машины. меньше или болье тысячи рыблей

Нина Гончаренко

Более, конечно. Даже самую старую консервную банку можно сдать на металлолом дороже 1к

Алёна

Из того-что ездить будет-и даже некоторое время-без вложений особых-самый дешёвый вариант....

Та
Татьяна

вот я бы купил ладу самару14, 240тысяч стоит, вполне хорошая машина, если дешевую купить всегда вкладывать в машину надо, какие то запчасти надо покупать.

Юлия Козлова

Тысяч за 15 можно убитую ВАЗ-2101 купить.
Ездить будет, но не долго.