Екатерина Власова

Собираюсь брать машину бу машина снята с учета на транзитных номерах.

Можно ли ее считать юридической чистой если ее сняли с учет?

Лариса Багаева

нет конечно! знакомы недавно купил пассат, снятый с учета, а когда стал ставить на учет, то.... в общем за деньги поставил, и тут же давай продавать и продал!)) Но где то конец настанет, на ком то))

Надежда Вечканова

на учет ставь с хозяином а потом и отдавай деньги

Василий

Если машина на транзитных номерах это как правило машина не с твоего города, и нужно заплатить бабки в городскую инспекцию ( та не много) это скоре всего агенство. Хотя чего ты парися возьми машину с регистрацией своего города, проще и быстрей.... и безопасней....

Илья

Да, у меня было такое. Даже на номерах и в своём городе отправлял гаишник на экспертизу!!!! Благо прошла машина экспертизу. А тогда я тока тока получил права и вообще не в курсе был что вообще такое в жизни возможно. Лучше с хозяином, не пощади времени и с хозяином едь в гаи!!!! Особенно всяких перекупов берегись, они то могут нагреть, и с них не спросить никак. Надо всё проверять 1-техническое состояние "С головы до ног" всё всё!!!!Всё!!!!обсмотреть и облазить, а лучше человек так 10 позвать лучших своих знатоков чтобы действительно быть уверенным в выборе автомобиля. 2-юридически убедиться что машина чистая!!!! ПОКУПУКА ВООБЩЕ АВТОМОБИЛЯ ЭТО ЕЩЁ ТОТ "КОТ В МЕШКЕ" Я ЛИЧНО ОБЖЁГСЯ И ОБМАНУЛИ. С 200 ТЫСЯЧ СЛЕТЕЛ НА 60 ТЫСЯЧ!!!! БУДЬ НА ЧЕКУ.