Екатерина Люст

есть 650 тысяч чтобы купить машину, посоветуйте, лучше новую или бу

из бу рассматривал бмв пятерки года 2004-06, пассаты поновее, ауди четверку шестерку, или все-таки лучше какую-нибудь rio с салона новую взять?

Иван Платаный

Лучше новую. Раньше 2 раза покупал в Германии поддержанную и гнал обратно в Россию. А пол года назад купил новую - никаких проблем. Так что я бы посоветовал покупать из салона.

Андрей Тиранин

Хочешь ездить на немецком премиуме, будь готов за это платить и не только деньгами, но и временем простоя. Новая даже корейская будет требовать на много меньше денег в год. Выбирать тебе.

Людмила Чепурина

лучше взять б\у. в салоне переплатите. возьмете б\у в хорошей комплектации и с мин. пробегом.

Александр Тишков

лучше четкую бу взять

Ольга Гуркина

Вбей в гугле . Проблема лимонов и персиков. Экономика лучше ответит на твой вопрос. Сделаешь вывод сам

Оксана

Возьми новую, с б/у замудохаешься, много денег на ремонт потратишь

На
Настя

зря ты сюда написал, ща предложения куда деть деньги будут поступать на мыло..

Лянард Исламов

Бери цивика, вложений не требует только масло и колодки меняй

Лё
Лёня

отбрось понты и купи б. у, но нормальное авто.. не дорогое в обслуживании и непроблемное в плане угонов.. а уж если хочешь пальцы гнуть возьми крайслер 300с или линкольн таун кар... в них хоть харизма есть, а этих немцев на дороге-хоть жопой ешь и все уже уезженные и ушатанные

Альберт

Шевроле Круз

Марина

Я взял Рио Премиум-660 тыс руб. Машина классная, комплектация отличная все есть и пусть недоумки голосят, что за эти деньги на б/у помойке можно что то другое найти, пусть ковыряются. Из недостатков-жестковата, но это тенденция всех производителей, считается, что качество дорог улучшается и подвеска становится более жесткой для повышения устойчивости на дороге.