Анатолий Тарасенков

как научиться играть v cs 1.6

Ев
Евгения

когда стреляешь, двигайся из стороны в сторону, так сложнее попасть
целься в голову
старайся стрелять короткими очередями
слушай шаги, узнаешь о приближении врага

Советую поиграть на дезматч серверах (где все против всех) - хорошая практика
или на гангейм серверах

На
Наташа

Это говно 14 летней давности, зачем в нее учиться играть, если есть уже кс ГО?

Ко
Константин

хорошо играть в контр страйк в крови
этому не научишься

Георгий

Практика, практика, практика...

Ил
Илоночка

Играть. Если совсем всё плохо, то для начала можно попробовать с ботами. Например, ZBot. Или же с друзьями, которые играют также или готовы немного поддаваться.