Юлия Кипяткова

помогите детскую книгу конца 60х годов, действие происходит на острове злого правителя острова зовут равнодушный

Татьяна Свиридова

Книги-юбиляры 2012 - МАУК «МИБС» г. Кемерово
библиотеки. кемеровские. рф/?p=topics/jubilar2012.htm
Роман «Дети Арбата» , написанный ещё в 60-х годах и опубликованный только в 1987 ...(р. 1937) — советский и российский писатель, автор детских книг. Это во многом автобиографическая книга, действие которой происходит ...захватывает необитаемый остров в Тихом океане, где начинает добычу ...

Valya Kotik

Одна из книг серии "Приключения Петрушки" - "Волшебная книга", автор - М. Фадеева, если память не изменяет.

На
Надежда

Д. а, это точно - М. Фадеева, "Волшебная книга". Есть с рис. В. Вязникова, есть - Михайлина.